Abilans
VENDREDI 24 AOUT 2018
20h15-PRIX D'ARGENTAN
CABOURG
S.P-6
S.G-6
Couplé Placé:6-5
Couplé Gagnants:-6-5
Tierce-6-5-7-2
Quarte-Quinte:-6-5-7-2-3-8-1
JEUDI 23 AOUT 2018
13h47-GRAND STEEPLE-CHASE VILLE DE DEAUVILLE - FESTIVAL DU CINEMA
CLAIREFONTAINE
S.P-4
S.G-4
Couplé Placé:-4-5
Couplé Gagnants:-4-5
Tierce-4-5-3-8
Quarte-Quinte:-4-5-3-8-1-6-7
MERCREDI 22 AOUT 2018
13h47-PRIX DE BEAUNE
VINCENNES
S.P-12
S.G-12
Couplé Placé:12-4
Couplé Gagnants:-12-4
Tierce-12-4-8-6
Quarte-Quinte:-12-4-8-6-1-2-7
MARDI 21 AOUT 2018
13h47-PRIX PARADIS BEACHCOMBER GOLF RESORT & SPA (PRIX DE LA BARBE
DEAUVILLE
S.P-12
S.G-12
Couplé Placé:-12-6
Couplé Gagnants:-12-6
Tierce-12-6-2-7
Quarte-Quinte:-12-6-2-7-14-4-15
LUNDI 20 AOUT 2018
13h47-GRAND PRIX DE CHATEAUBRIANT - PRIX SYNERGIE
CHATEAUBRIANT
S.P-3
S.G-3
Couplé Placé:3-12
Couplé Gagnants:-3-12
Tierce-3-12-6-13
Quarte-Quinte:-3-12-6-13-2-1-4
DIMANCHE 19 AOUT 2018
15h15-PRIX DARLEY-GRAND HANDICAP DES SPRINTERS
DEAUVILLE
S.P-15
S.G-15
Couplé Placé:-15-12
Couplé Gagnants:-15-12
Tierce-15-12-8-9
Quarte-Quinte:-15-12-8-9-13-7-4
SAMEDI 18 AOUT 2018
15h15-PRIX ETALON MUHAARAR
DEAUVILLE
S.P-6
S.G-6
Couplé Placé:6-13
Couplé Gagnants:-6-13
Tierce-6-13-9-7
Quarte-Quinte:-6-13-9-7-14-12-8
VENDREDI 17 AOUT 2018
20h15-PRIX DE GRANVILLE
CABOURG
S.P-8
S.G-8
Couplé Placé:-8-11
Couplé Gagnants:-8-11
Tierce-8-11-5-14
Quarte-Quinte:-8-11-5-14-2-4-13
JEUDI 16 AOUT 2018
13h47-PRIX LE GRAND DIRECT EQUIDIA (PRIX DU CHAMP DURAND)
DEAUVILLE
S.P-10
S.G-10
Couplé Placé:10-4
Couplé Gagnants:-10-4
Tierce-10-4-15-7
Quarte-Quinte:-15-4-15-7-16-6-14
MERCREDI 15 AOUT 2018
15h15-PRIX DU HONG KONG JOCKEY CLUB
DEAUVILLE
S.P-16
S.G-16
Couplé Placé:-16-11
Couplé Gagnants:-16-11
Tierce-16-11-1-7
Quarte-Quinte:-16-11-1-7-10-4-3
MARDI 14 AOUT 2018
13h47-PRIX DE L'UNION DE LA PRESSE HIPPIQUE
ENGHIEN SOISY
S.P-4
S.G-4
Couplé Placé:4-11
Couplé Gagnants:-4-11
Tierce-4-11-14-8
Quarte-Quinte:-4-11-14-8-1-15-5
LUNDI 13 AOUT 2018
13h47-PRIX SMARTURF (PRIX ROBERTET)
CLAIREFONTAINE
S.P-16
S.G-16
Couplé Placé:-16-8
Couplé Gagnants:-16-8
Tierce-16-8-4-5
Quarte-Quinte:-16-8-4-5-15-9-14
DIMANCHE 12 AOUT 2018
15h15-GRAND HANDICAP DE DEAUVILLE
DEAUVILLE
S.P-12
S.G-12
Couplé Placé:12-10
Couplé Gagnants:-12-10
Tierce-12-10-8-2
Quarte-Quinte:-12-10-8-2-9-6-11
SAMEDI 11 AOUT 2018
15h15-PRIX DE LA FEDERATION DES ELEVEURS DU GALOP (PRIX DE BAYEUX)
DEAUVILLE
S.P-7
S.G-7
Couplé Placé:-7-15
Couplé Gagnants:-7-15
Tierce-7-15-12-16
Quarte-Quinte:-7-15-12-16-3-2-5
VENDREDI 10 AOUT 2018
20h15-PRIX BRUNO COQUATRIX
CABOURG
S.P-8
S.G-8
Couplé Placé:8-5
Couplé Gagnants:-8-5
Tierce-8-5-2-13
Quarte-Quinte:-8-5-2-13-9-7-11
JEUDI 09 AOUT 2018
13h47-PRIX DE LA HAUTE-SAONE
ENGHIEN SOISY
S.P-7
S.G-7
Couplé Placé:-7-15
Couplé Gagnants:-7-15
Tierce-7-15-5-4
Quarte-Quinte:-7-15-5-4-10-1-2
MERCREDI 08 AOUT 2018
13h47-GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF
SAINT MALO
S.P-13
S.G-13
Couplé Placé:13-9
Couplé Gagnants:-13-9
Tierce-13-9-5-14
Quarte-Quinte:-13-9-5-14-7-11-4
MARDI 07 AOUT 2018
13h47-PRIX RMC (PRIX DE LA VILLA LUCIE)
DEAUVILLE
S.P-2
S.G-2
Couplé Placé:-2-16
Couplé Gagnants:-2-16
Tierce-2-16-1-9
Quarte-Quinte:-2-16-1-9-5-10-4
LUNDI 06 AOUT 2018
13h47-PRIX RADIO BALANCES (PRIX MISS DAN)
CLAIREFONTAIN
S.P-3
S.G-3
Couplé Placé:3-7
Couplé Gagnants:-3-7
Tierce-3-7-4-9
Quarte-Quinte:-3-7-4-9-8-10-1
DIMANCHE 05 AOUT 2018
15h15-LARC PRIX MAURICE DE GHEEST
DEAUVILLE
S.P-19
S.G-19
Couplé Placé:-19-16
Couplé Gagnants:-19-16
Tierce-19-16-6-4
Quarte-Quinte:-19-16-6-4-7-2-17
SAMEDI 04 AOUT 2018
15h15-PRIX ECOLE BLONDEAU (GDE COURSE DE HAIES-PRIX GUILLAUME D'
CLAIREFONTAINE
S.P-3
S.G-3
Couplé Placé:3-11
Couplé Gagnants:-3-11
Tierce-3-11-5-15
Quarte-Quinte:-3-11-5-15-7-2-1
VENDREDI 03 AOUT 2018
20h15-PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU CALVADO
CABOURG
S.P-8
S.G-8
Couplé Placé:-8-2
Couplé Gagnants:-8-2
Tierce-8-2-4-9
Quarte-Quinte:-8-2-4-9-11-12-3
JEUDI 02 AOUT 2018
13h47-PRIX FROMAGERIES GRAINDORGE (PRIX ZALATAIA)
CLAIREFONTAINE
S.P-12
S.G-12
Couplé Placé:12-7
Couplé Gagnants:-12-7
Tierce-12-7-6-16
Quarte-Quinte:-12-7-6-16-5-8-3
MERCREDI 01 AOUT 2018
13h47-PRIX DU PARC DES PRINCES
ENGHIEN SOISY
S.P-7
S.G-7
Couplé Placé:-7-5
Couplé Gagnants:-7-5
Tierce-7-5-10-6
Quarte-Quinte:-7-5-10-6-15-9-2
MARDI 31 JUILLET 2018
13h47-PRIX RESTAURANT LE MEETING (PRIX DE PONT-L'EVEQUE)
DEAUVILLE
S.P-10
S.G-10
Couplé Placé:10-15
Couplé Gagnants:-10-15
Tierce-10-15-14-12
Quarte-Quinte:-10-15-14-12-16-11-4
LUNDI 30 JUILLET 2018
13h47-PRIX LA GRANDE RECRE - TOUQUES (PRIX DE LA COTE DE NACRE)
CLAIREFONTAINE
S.P-11
S.G-11
Couplé Placé:-11-4
Couplé Gagnants:-11-4
Tierce-11-4-7-9
Quarte-Quinte:-11-4-7-9-10-1-8
DIMANCHE 29 JUILLET 2018
15h15-GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES
DEAUVILLE
S.P-6
S.G-6
Couplé Placé:6-11
Couplé Gagnants:-6-11
Tierce-6-11-5-13
Quarte-Quinte:-6-11-5-13-12-8-3
SAMEDI 28 JUILLET 2018
15h15-PRIX DOMINIQUE SAVARY
ENGHIEN SOISY
S.P-8
S.G-8
Couplé Placé:-8-6
Couplé Gagnants:-8-6
Tierce-8-6-7-13
Quarte-Quinte:-8-6-7-13-1-5-12
VENDREDI 27 JUILLET 2018
20h15-PRIX HENRI BALLIERE
CABOURG
S.P-11
S.G-11
Couplé Placé:11-16
Couplé Gagnants:-11-16
Tierce-11-16-15-7
Quarte-Quinte:-11-16-15-7-3-9-10
JEUDI 26 JUILLET 2018
13h47-PRIX LE ROI SOLEIL
MAISONS LAFFITTE
S.P-13
S.G-13
Couplé Placé:-13-4
Couplé Gagnants:-13-4
Tierce-13-4-3-5
Quarte-Quinte:-13-4-3-5-16-7-1
MERCREDI 25 JUILLET 2018
13h47-PRIX DU MEDOC
ENGHIEN SOISY
S.P-2
S.G-2
Couplé Placé:2-3
Couplé Gagnants:-2-3
Tierce-2-3-12-6
Quarte-Quinte:-2-3-12-6-1-7-9
MARDI 24 JUILLET 2018
13h47-PRIX DE LA PLAINE DU PUTOIS
COMPIEGNE
S.P-10
S.G-10
Couplé Placé:-10-2
Couplé Gagnants:-10-2
Tierce-10-2-11-8
Quarte-Quinte:-10-2-11-8-13-12-4
LUNDI 23 JUILLET 2018
13h47-PRIX ALBINE
CHANTILLY
S.P-2
S.G-2
Couplé Placé:2-10
Couplé Gagnants:-2-10
Tierce-2-10-6-5
Quarte-Quinte:-2-10-6-5-14-15-12
JEUDI 19 JUILLET 2018
13h47-PRIX BURGOS
VICHY
S.P-4
S.G-4
Couplé Placé:4-3
Couplé Gagnants:-4-3
Tierce-4-3-9-1
Quarte-Quinte:-4-3-9-1-6-2-14
MERCREDI 18 JUILLET 2018
13h47-GRAND PRIX HOTEL DU GRAND BE SAINT-MALO
GRAIGNES
S.P-1
S.G-1
Couplé Placé:-1-5
Couplé Gagnants:-1-5